Итоги 2020

Спасибо, что были с нами на церемонии вручения наград Премии Wedding Awards 2020. Ловите самые полные воспоминания об этом событии и не забывайте про хэштеги и организаторов: @wedding_awards_russia, @wedding_magazine_russia @we_production_ #weddingawards2020& Всегда ваш Wedding и WE Production!

 
 

«Лучшее Свадебное Агентство»


 
Победитель:
Wedding People

 
В финал вошли:
Wedding Residence By Ksenia Afanasieva
Wedoagency

 
Шорт-Лист:
Morozova Wedding
Russian Wedding Group
Kate&Leo

 
 

«Лучший Российский Свадебный Проект»


 
Победитель:
#Храповteam Проект “Wedding Ring”

 
В финал вошли:
Zvezdikova Проект “Небесная Механика”
Wedding Residence By Ksenia Afanasieva Проект “Сердце Леса”

 
Шорт-Лист:
Агентство Привилегия Проект “Свобода Любить”
Wedding Residence By Ksenia Afanasieva 2 Secret Garden
Ideafix Group Проект “Рука Об Руку”
Morozova Wedding Проект “Стихия Любви”
Небо И Звезды
Белый Шоколад
Nova Wedding & Event
Whale

 
 

«Лучшее Решение Для Свадьбы С Бюджетом До 2 Млн Рублей»


 
Победитель:
Сладкая Вата (Санкт-Петербург) Проект “Страшновато”

 
В финал вошли:
Wedoagency (Москва) Проект “Natural Lightness”
Olga Kuptsova Weddings&Events (Москва) Проект “Крымские Мечтатели”

 
Шорт-Лист:
Made In Moscow Events Проект “Чувство 3300)
Белый Шоколад Проект “Я/Мы Женимся”
Bride’s Friends Проект “Координаты Нашей Любви”
Grace Проект “Бесконечность Настоящего Момента”
Solemates Проект “Стильный Квартирник”
Арт Бокс Проект “Bohemian Fall Wedding”
Сдакая Вата (Санкт-Петербург) Проект Burning Love Wedding
Свадебная Студия “Beze”
Wap (Wedding Agency Perm) Проект “Павел & Анжела”
Студия Событий One Day Проект “Все Как Хотели”
White Проект “Мастер И Маргарита”
Double A Wedding Проект “Melodia Tis Agapis”
Grace2 Проект “Пятый Элемент”
Art Nevesta
Bm Weddings & Events2 Проект “Семейные Ценности”
Bm Weddings & Events Проект “Love In The Air”
Whale
Катя Колодняк Проект “Теорема Облаков”
Wedding Angel Проект “Свадьба С Русской Душой”
Ganeevwedding

 
 

«Лучший Региональный Свадебный Проект»


 
Победитель:
Агентство Дарьи Дробязко (Краснодар)

 
В финал вошли:
Ideafix Group (Челябинск)
Mozaika (Сочи)
Royal Wedding (Санкт-Петербург)

 
Шорт-Лист:
Элина Мгдсян/Ирина Кривозубова
Live Group
Этап: Шорт Лист
Идеальная Свадьба
Сахарная Пудра
Confessa Studio
Усачева Евгения U Event
Bravo Wedding
Whale
Zyikova Event_проект
Le Buon Ricordo
Екатерина Блюм

 
 

«Лучшее Региональное Свадебное Агентство»


 
Победитель:
Royal Wedding (Санкт-Петербург)

 
В финал вошли:
Свадебное Агентство Дарьи Дробязко (Краснодар)
Wedding.Lulu (Екатеринбург)

 
Шорт-Лист:
Invite.Agency (Красноярск)
Идеальная Свадьба (Воронеж)
Dream Wedding (Казань)
Свадебное Агентство М. Брюхановой (Тула)
Zyikova Event (Самара)
Atom Wedding (Пермь)
Red Hearts (Тула)
Od Event Studio (Пенза)

 
 

«Лучший Свадебный Декор»


 
Победитель:
About You Décor&Design

 
В финал вошли:
Décor By Anna Burtseva
Лариса Преображенская

 
Шорт-Лист:
Floral Style

 
 

«Лучший Декор Частного Мероприятия»


 
Победитель:
About You Décor&Design

 
В финал вошли:
Maria German Décor
Décor By Anna Burtseva

 
Шорт-Лист:
Mib_илона Бильчук
Esther

 
 

«Лучший Свадебный Декор С Бюджетом До 1,5 Млн Рублей»


 
Победитель:
Décor By Anna Burtseva

 
В финал вошли:
Floral Style
Atelier Dei Fiori

 
Шорт-Лист:
Счастье Рядом
Фанина Открытка
Rdecor

 
 

«Открытие Года»


 
Победитель:
Villa Michetti

 
В финал вошли:
Бутик-Отель “Pallasa” Ялта
Onelinefest

 
Шорт-Лист:
Riel Studio

 
 

«Лучший Свадебный Ведущий»


 
Победитель:
Стас Зубков

 
В финал вошли:
Роман Клячкин
Дмитрий Сократилин
Дуэт Вадим Коробков И Стас Зубков

 
Шорт-Лист:
Дуэт “Скачков И Горький”
Егор Григорьев
Митя Горький
Александр Маркелов
Руслан Исмаилов
Александр Пастухов
Артем Маслов
Андрей Пределин
Артем Демихов
Эд Мацаберидзе
Владислав Сапунов
Алексей Малыгин
Мэл Хаджиев
Василий Сорокин
Олег Светашев
Сергей Беликов
Сергей Зайцев
Илья Григоров
Роберт Жу
Виталий Бо Валигура
Андрей Меламед
Руслан Горяев
Евгений Карамышев
Павел Брасалин
Роман Старостенков
Роман Кукуруза
Безлюдный Ведущий
Никита Бедретдинов
Илья Шпак
Кирилл Карпов
Александр Александров
Владимир Ефимец
Иван Ковалев

 
 

«Лучший Церемониймейстер»


 
Победитель:
Алексей Салов

 
В финал вошли:
Анжелика Ворона
Илона Жилова
Татьяна Корниенко

 
Шорт-Лист:
Наиля Хабибуллина
Дарья Зиневич
Мэл Хаджиев
Ольга Сотникова
Артем Демихов
Этап: Участники
Александра Лифанова
Ольга Парфенова
Анна Чаиндай
Денис Козлов
Алексей Малыгин
Дмитрий Фурсов
Оксана Цыпалова
Юлия Смелых

 
 

«Лучшее Постановочное Свадебное Видео»


 
Победитель:
Студия Мирафильмс

 
В финал вошли:
Khlyustov Films
Paramonova Movies

 
Шорт-Лист:
Евгений Голливуд
Breamrec_studio
Gerbovproduction
Familyframes
Andreevmedia
Chizhkov Alexey
Evrovideo
Антон Волковский
Kuznetsova_films
Zorinvideo
Bravo Smirnov Pro

 
 

«Лучшая Кавер Группа»


 
Победитель:
True Party Band

 
В финал вошли:
Gq Band
Кавер – Группа “Час Пик”

 
Шорт-Лист:
Voodoopeople
What’s Up Band
Luxury_band
Бомбей
Modal
Crazy Beats
Топ 5
Бакс Бани
Панды Нью Йорка
Кбн Жара

 
 

«Лучший Музыкальный Проект»


 
Победитель:
Tofu

 
В финал вошли:
Немодные
Top Beat

 
Шорт-Лист:
Arfasound
Шоу-Оркестр Salut Brass

 
 

«Лучший Свадебный Кондитер»


 
Победитель:
Ателье Тортов Anycake И Анна Сергеева

 
В финал вошли:
Cake Buro – Ателье Тортов Для Особого Случая (Кофемания)
Mad Russian Cake

 
Шорт-Лист:
Кондитерская Мастерская Tort4u
Звездный Кондитер Марина Синицкая
Арт-Кондитер Олеся Глотова
Azimut Bakery
Студия Авторских Тортов Анастасии Политыкиной
Sheraton Palace Hotel Moscow
Candycakestory
Екатерина Пономаренко

 
 

«Лучший Кейтеринг»


 
Победитель:
Belmond Grand Hotel Europe

 
В финал вошли:
Corso Catering
Dellos Catering

 
Шорт-Лист:
Особенновкусно

 
 

«Wedding Inspiration»


 
Победитель:
Свадебная Студия Bezeпроект “Love Is In The Air”
Andrey Nastasenko, Zvezdikova Проект “Namibia”

 
В финал вошли:
Wedoagency Проект “Train Story”
Key. Family Event Service Проект “Blooming Hearts”
Елена Павлова Проект “Ghosts Of Autumn”
Zimina Wedding Проект “One Century Of Endless Love”

 
Шорт-Лист:
Слава Семенов Проект “Мир Свадеб Через Лего”
Свадебная Студия Beze 2 Проект “All We Have Is Now”
Zvezdikova Wediing & Event Проект “Состояние”
Levelove Проект “Timeless Love”
Ilese Events 1 Проект “Радость Жизни, Любовь И Настоящая Дружба”
Grey Chic Проект “Black Autumn”
Wedding House Проект “Любовь, Несмотря На Препятствия”
Cloud 9 Проект “Revival”
Бердникова Елена Проект “Eternite”
Ilese Events Italy 2
Фотограф Алексей Алдаранов Проект “Доброте, Любви И Верности Посвящается…”
Valena Проект “Wedding Morning”
Royal Wedding Проект “Old Castle”
War Twenty Two 2 Проект “In Love We Trust”

 
 

«Лучший Свадебный Стилист»


 
Победитель:
Селия Кучумова

 
В финал вошли:
Лера Рогоджан
Саша Есенина
Алена Пушилина
Оксана Сергеева
Natalia Milanova

 
Шорт-Лист:
Юлия Милованова
Алена Новикова
Ксения Бодягина
Яна Герман
Надежда Хван (Khvanaco)
Анастасия Медведева
Светлана Кеменова
Мила Богатова
Алена Домнина
Мэл Хаджиев
Юлия Донченко
Екатерина Ломанченко

 
 

«Лучший Свадебный Визажист»


 
Победитель:
Natalia Milanova

 
В финал вошли:
Селия Кучумова
Анастасия Лисицына

 
Шорт-Лист:
Яна Герман
Лера Рогоджан
Светлана Жукова
Ксения Бодягина
Оксана Сергеева
Алена Новикова
Карина Захарик

 
 

«Wedding Персона»


 
Победитель:
Ольга Барская

 
В финал вошли:
Ольга Бочарова
Олеся Сухорукова
Юлия Соловьева

 
 

«Лучший Проект Для Молодоженов»


 
Победитель:
Yacht Event (Рестораны Чайка И Ласточка)

 
В финал вошли:
Atelier16
Wed Podium
Асель Телетаева

 
 

«Прорыв Года»


 
Победитель:
Morozova Wedding

 
 

«Лучший Курортный Отель Для Свадьбы В России»


 
Победитель:
Lotte Hotel Moscow

 
В финал вошли:
Belmond Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург)
Radisson Collection Hotel, Moscow

 
 

«Лучший Зарубежный Отель Для Свадьбы»


 
Победитель:
Parklane Resort&Spa Limassol (Кипр)

 
В финал вошли:
Wedding. Castello Di Casole, A Belmond Hotel, Tuscany
Regent Porto Montenegro
Raffles Maldives Meradhoo

 
 

«Лучший Зарубежный Отель Для Медового Месяца»


 
Победитель:
Caesars Bluewaters Dubai

 
В финал вошли:
Constance Lemuria Seychelles
Lefay Resort&Spa Dolomiti, Италия

 
 

«Лучший Отель Для Медового Месяца В России»


 
Победитель:
Rodina Grand Hotel&Spa (Сочи)

 
В финал вошли:
Radisson Resort, Zavidivo (Тверская Обл.)
Приморье Grand Resort Hotel 5*(Г. Геленджик)

 
 

«Лучшая Загородная Площадка Для Свадьбы В России»


 
Победитель:
Seneshal Luxury Resort (Г. Солнечногорск)

 
В финал вошли:
Загородный Клуб Artiland (Г. Балашиха)
Azimut Отель Переславль 4*

 
 

«Лучшая Городская Площадка Для Свадьбы В России»


 
Победитель:
Loft Hall (Москва)

 
В финал вошли:
Ресторан Drinks@Dinners
Azimut Отель Смоленская (Москва)

 
 

«Лучшая Площадка Для Камерной Свадьбы За Рубежом»


 
Победитель:
Rodina Grand Hotel&Spa (Сочи)

 
В финал вошли:
Radisson Resort, Zavidivo (Тверская Обл.)
Приморье Grand Resort Hotel 5*(Г. Геленджик)

 
 

«Лучшая Площадка Для Камерной Свадьбы В России»


 
Победитель:
Pallasa Boutique Hotel (Ялта)

 
В финал вошли:
Chekhoff Hotel Moscow
Ресторан «butler» (Москва)

 
 

«Лучший Сьют Для Молодоженов В России»


 
Победитель:
Swissotel Красные Холмы (Москва)

 
В финал вошли:
Radisson Resort, Zavidivo (Тверская Обл.)
Rodina Grand Hotel&Spa (Сочи)