Итоги 2019

 

«Лучший свадебный ведущий»

В шорт-лист вошли:
🎤Дмитрий Сократилин ⠀
🎤Адис Маммо
🎤Вадим Коробков и Стас Зубков⠀
🎤Роман Клячкин
🎤Сергей Скачков и Митя Горький ⠀
🎤Андрей Пределин ⠀
🎤Twinbrothers ⠀
🎤Руслан Исмаилов ⠀
🎤Олег Могилев ⠀
🎤Денис Козлов⠀

Финалистами стали:
🎙Вадим Коробков и Стас Зубков ⠀
🎙Адис Маммо ⠀
🎙Дмитрий Сократилин
🎙Роман Клячкин

Победитель:
🎙Адис Маммо

 

«Лучшая свадебная ведущая»

В шорт-лист вошли:
🎤Анжелика Ворона ⠀
🎤Илона Жилова⠀
🎤Натали Веда ⠀
🎤Анна Городжая⠀
🎤Александра Карсо ⠀
🎤Юлия Пивоварова ⠀
🎤Елена Куркова ⠀⠀

Финалистами стали:
💃🏻Илона Жилова⠀
💃🏻Анжелика Ворона⠀
💃🏻Анна Городжая ⠀
💃🏻Натали Веда

Победители:
💃🏻Анна Городжая ⠀
💃🏻Натали Веда ⠀

 

«Лучший церемониймейстер»

В шорт-лист вошли:
🎤Оксана Медведева ⠀
🎤Анна Мальцева⠀
🎤Алексей Салов ⠀
🎤Екатерина Монастырская⠀
🎤Элла Волкова ⠀
🎤Наиля Хабибуллина ⠀
🎤Анжелика Ворона ⠀⠀
🎤Ирина Крылова ⠀⠀
🎤Тати Казьмина ⠀⠀

Финалистами стали:
🎙Оксана Медведева⠀
🎙Анна Мыльцева⠀
🎙Алексей Салов ⠀
🎙Екатерина Монастырская

Победитель:
🎙Екатерина Монастырская

 

«Лучший fine art фотограф»

В шорт-лист вошли:
🎞Константин Семенихин ⠀
🎞Галина Набатникова и Геннадий Гранин⠀
🎞Юлия Каптелова ⠀
🎞Максим Колибердин⠀
🎞Паша Переверзев ⠀
🎞Марина и Андрей Фадеевы ⠀
🎞Дмитрий Мельников ⠀⠀ ⠀⠀

Финалистами стали:
📷Константин Семенихин⠀
📷Галина Набатникова и Геннадий Гранин⠀
📷Юлия Каптелова ⠀
📷Максим Колибердин

Победитель:
📷Юлия Каптелова

 

«Лучшее постановочное видео» (Love Story)

В шорт-лист вошли:
📽Dubteam ⠀
📽Kroshka Hope⠀
📽Maksud Sharipov ⠀
📽Алексей Гербов⠀
📽Рустам Курбанов ⠀
📽Артем Корчагин ⠀
📽Emotions Pro ⠀⠀ ⠀⠀

Финалистами стали:
🎥Dubteam⠀
🎥Алексей Гербов⠀
🎥Maksud Sharipov ⠀
🎥Артём Корчагин

Победитель:
🎥Алексей Гербов

 

«Лучший репортажный фотограф»

В шорт-лист вошли:
📷Артём Виндриевский ⠀
📷Миша Мун⠀
📷Фёдор Бородин ⠀
📷Александр Дзюбчук ⠀
📷Артур Погосян ⠀
📷Андрей Настасенко ⠀
📷Григорий Галантный ⠀⠀ ⠀⠀
📷Алексей Саватеев ⠀
📷Слава Семёнов ⠀

Финалистами стали:
📸Артём Виндриевский ⠀
📸Миша Мун⠀
📸Артур Погосян ⠀
📸Федор Бородин

Победитель:
📸Миша Мун ⠀

 

«Лучший свадебный кадр»

В шорт-лист вошли:
🎆Мария Шалаева ⠀
🎆Марго Ермолаева⠀
🎆Галина Набатникова и Геннадий Гранин ⠀
🎆Александр Дзюбчук ⠀
🎆Василий Цереветинов ⠀
🎆Миша Мун ⠀
🎆Андрей Настасенко ⠀⠀ ⠀⠀
🎆Александр Лушин⠀
🎆Арсений Прусаков⠀
🎆Артём Виндриевский⠀

Финалистами стали:
🎇Василий Цереветинов ⠀
🎇Мария Шалаева⠀
🎇Галина Набатникова и Геннадий Гранин ⠀
🎇Александр Лушин ⠀

Победитель:
🎇Василий Церевитинов

 

«Лучший свадебный фотограф»

В шорт-лист вошли:
📷Миша Мун ⠀
📷Фёдор Бородин⠀
📷Марина и Андрей Фадеевы ⠀
📷Константин Семенихин ⠀
📷Василий Цереветинов ⠀
📷Максим Колибердин ⠀
📷Сергей Скрипник ⠀⠀ ⠀⠀
📷Рома Иванов⠀
📷Марго Ермолаева⠀
📷Алина Посторонка⠀

Финалистами стали:
📸Василий Цереветинов ⠀
📸Фёдор Бородин⠀
📸Миша Мун ⠀
📸Марина и Андрей Фадеевы

Победитель:
📸 Фёдор Бородин

 

«Лучший свадебный видеограф»

В шорт-лист вошли:
📽Алексей Гербов ⠀
📽Сергей Андреев⠀
📽Kroshka Hope ⠀
📽Рустам Курбанов ⠀
📽Smile Emotion ⠀
📽Артём Корчагин ⠀
📽AJ Video ⠀⠀ ⠀⠀
📽Олег Шел⠀
📽Dima Raduga⠀
📽Евгений Голливуд⠀

Финалистами стали:
🎥Рустам Курбанов ⠀
🎥Олег Шел ⠀
🎥Сергей Андреев ⠀
🎥Kroshka Hope ⠀

Победитель:
🎥Kroshka Hope

 

«Лучший региональный свадебный проект»

В шорт-лист вошли:
⚜Идеальная свадьба – «Благородная классика» ⠀
⚜Будьте счастливы – «Шахматы»⠀
⚜Premium Wedding – «Magic winter fairytale или 12 месяцев» ⠀
⚜D.Drobyazko – «Ты мое звёздное небо»⠀
⚜Katya Aktsoraeva – «Очертания моего сердца»⠀
⚜Будьте счастливы – «Wonderful world» ⠀

Финалистами стали:
🔱Идеальная свадьба – «Благородная классика»⠀
🔱Будьте счастливы – «Wonderful world»⠀
🔱Katya Aktsoraeva – «Очертания моего сердца»⠀
🔱Premium Wedding – «Magic winter fairytale или 12 месяцев»⠀

Победитель:
⚜Будьте счастливы – «Wonderful world» ⠀

 

«Лучшее региональное свадебное агентство» 

В шорт-лист вошли:
🔸White House (Нижний Новгород) ⠀
🔸Будьте счастливы (Санкт-Петербург)

🔸Royal Wedding (Санкт-Петербург)⠀
🔸D.Drobyazko (Краснодар)⠀
🔸Адажио (Челябинск)⠀
🔸Karuna (Воронеж) ⠀
🔸Агентство Варвары Вишни (Самара)

🔸Агентство Евгении Мущенко (Новосибирск)

Финалистами стали:
🔹White House (Нижний Новгород)⠀
🔹D.Drobyazko (Краснодар)⠀
🔹Будьте Счастливы (Санкт-Петербург)⠀
🔹Royal Wedding (Санкт-Петербург)

Победитель:
🔸White House (Нижний Новгород)

 

«Лучшее свадебное агентство за рубежом»

Финалистами стали:
🇮🇹 Palazzo Eventi (Италия)⠀
🇮🇹 Wedding House (Италия)⠀
🇮🇹 WOW Wedding (Италия)⠀

Победитель:
🇮🇹 Palazzo Eventi (Италия)

 

«Лучшая российская коллекция свадебных платьев»

В шорт-лист вошли:
👰🏻Aurora Couture ⠀
👰🏻Elena Melyakina ⠀
👰🏻Kate’s ⠀
👰🏻Nailina Lux ⠀
👰🏻Vesssna Wedding ⠀

Финалистами стали:
👰🏻 Kate’s⠀
👰🏻 Aurora Couture⠀
👰🏻 Vesssna Wedding⠀

Победитель:
👰🏻 Kate’s ⠀

 

«Лучший свадебный салон»

В шорт-лист вошли:
👰🏻 Белое платье⠀
👰🏻 Wedding by Mercury⠀
👰🏻 Nailina Lux⠀⠀

Финалистами стали:
👰🏻Белое платье ⠀
👰🏻Wedding by Mercury

Победитель:
Wedding by Mercury

 

«Лучший зарубежный свадебный проект»

В шорт-лист вошли:
▪WOW-wedding “В саду твоей души” ⠀
▪Для Двоих “Вершина любви”⠀
▪Celebrate it “Отражая красоту мира, излучать свет”⠀
▪Ace Events “Свадьба ТТ” ⠀
▪Run the show “Жизнь как чудо”⠀
▪Palazzo Eventi “Свадьба Юлии Калманович и Рената Айгистова”⠀
▪Mrs Maxim WedBureau “Hippie chic in Goa” ⠀

Финалистами стали:
▫Run the show “Жизнь как чудо” ⠀
▫WOW-wedding “В саду твоей души” ⠀
▫Для Двоих “Вершина любви” ⠀
▫Celebrate it “Отражая красоту мира излучать свет” ⠀

Победитель:
▫Run the show “Жизнь как чудо”

 

«Лучший детский праздник»

Финалистами стали:
🥳 #ХраповTeam – “Studio 8” ⠀
🥳We Do Agency – “Фабрика грёз” ⠀
🥳Студия событий Юлии Соловьевой “Волшебный парк развлечений” ⠀
🥳Изюм “Звёзды сошлись”

Победитель:
🥳 #ХраповTeam – “Studio 8”

 

«Лучшее частное мероприятие»

В шорт-лист вошли:
🎭#ХраповTeam – “50 оттенков красного” ⠀
🎭 OKO.Events – “Великая ночь”⠀
🎭#ХраповTeam – “50 Стас Михайlove”

🎭#ХраповTeam – “Nutcracker” ⠀
🎭Run the show – “Барин гулять изволит”⠀
🎭EventCorpLife – “Другой Алтай” ⠀
🎭Свет event&experience – “Kate.20”⠀

Финалистами стали: ⠀
🎭 #ХраповTeam – “50 оттенков красного” ⠀
🎭 OKO.Events – “Великая ночь” ⠀
🎭 #ХраповTeam – “50 Стас Михайlove”⠀
🎭 #ХраповTeam – “Nutcracker” ⠀

Победитель:
🎭 #ХраповTeam – “50 оттенков красного” ⠀

 

«Лучший проект для профессионалов»

В шорт-лист вошли:
📍WE Production – WE Elements⠀
📍Celebrate it – Sokolova wedding school

📍Key – Wild Love⠀
📍Voofest ⠀
📍Кастер-мласс Романа Клячкина ⠀
📍WE Production – Pop up grade ⠀

Финалистами стали:
📍WE Production – WE Elements⠀ ⠀
📍Celebrate it – Sokolova wedding school
📍WE Production – Pop up grade

Победитель:
📍WE Production – Pop up grade

 

«Лучший проект для молодоженов»

В шорт-лист вошли:
❣Atelier 16 ⠀
❣Bridal Champagne ⠀⠀
❣A la carte ⠀
❣Свадьба за 30 дней ⠀
❣Bridal battle ⠀ ⠀

Финалистами стали:
❣Atelier 16 ⠀
❣Bridal Champagne  ⠀ ⠀
❣Bridal battle

Победитель:
❣Bridal Champagne wedding by Mercury

 

«Лучшая звездная свадьба»

В шорт-лист вошли:
🌟Ace Events – “Влад Топалов и Регина Тодоренко (Свадьба Т+Т) ”⠀
🌟WE Production – “Ксения Собчак и Константин Богомолов (K+K) ”⠀
🌟Palazzo Eventi – “Юлия Калманович и Ренат Айгистов”⠀
🌟Svadberry – “Александр Тарасов (T-Killah) и Мария Белова”⠀
🌟Pecheliev event – “Любовь Сидоровна и Игорь Оськин”⠀
🌟Ксения Абрамова, Orion Hall – “Сослан Джанаев и Кристина Черчесова”⠀
🌟L’andana & Palazzo Eventi – “Евгений Пронин и Кристина Арустамова”⠀

Финалистами стали:
⭐ Pecheliev event – “Любовь Сидоровна и Игорь Оськин”⠀ ⠀
⭐ WE Production – “Ксения Собчак и Константин Богомолов (K+K)” ⠀
⭐ Ace Events – “Влад Топалов и Регина Тодоренко (Свадьба Т+Т)”⠀⠀
⭐ Ксения Абрамова, Orion Hall – “Сослан Джанаев и Кристина Черчесова” ⠀

Победитель:
⭐ WE Production – “Ксения Собчак и Константин Богомолов (K+K)”

Выбор журнала:
⭐ Ace Events – “Влад Топалов и Регина Тодоренко (Свадьба Т+Т)”

 

«Лучший свадебный проект с бюджетом до 2 млн рублей»

В шорт-лист вошли:
🌺 WOW Wedding – “Dolce far niente”⠀
🌺 Oh, Wedding – “Keep our love alive”⠀⠀
🌺 Дарси – “Amore Di V”⠀
🌺 Double A Wedding – “Игра запада и востока”⠀
🌺 WBuro12 – “Америка 60-ых”⠀ ⠀
🌺 Carpe Diem – “Восточный базар в центре Москвы”⠀
🌺 Best day by Luiza – “Время свободы”⠀

Финалистами стали:
🌹Carpe Diem – “Восточный базар в центре Москвы” ⠀
🌹WBuro12 – “Америка 60-ых” ⠀ ⠀
🌹Oh, Wedding – “Keep our love alive” ⠀

🌹Best day by Luiza – “Время свободы”

Победитель:
🌹Best day by Luiza – “Время свободы”

 

«Лучший свадебный проект с бюджетом до 8 млн рублей»

В шорт-лист вошли:
✔ Feerique event&emotions – “Следуй за мной сквозь лабиринт”⠀
✔ Будьте счастливы – “Wonderful World”⠀⠀
✔ We Do Agency – ”Сон в летнюю ночь”⠀
✔ Mrs Maxim WedBureau – ”Hippie chic in Goa”⠀
✔ BonWeddings – ”Город, которого нет”⠀ ⠀
✔ WOW Wedding – ”В саду твоей души”⠀
✔ Zvezdikova – ”Это не сон, это моя любовь”⠀
✔ Morozova Wedding – ”My Breath” ⠀
✔ Honeymood – ”Любовь прорастает вокруг сердца садами самых нежных цветов” ⠀

Финалистами стали:
🔝 Feerique event&emotions – “Следуй за мной сквозь лабиринт”⠀ ⠀
🔝 Будьте счастливы – “Wonderful World” ⠀ ⠀
🔝 We Do Agency – ”Сон в летнюю ночь” 🔝

BonWeddings – ”Город, которого нет”⠀

Победитель:
🔝 Feerique event&emotions – “Следуй за мной сквозь лабиринт”

 

«Лучшая свадебная флористика» 

В шорт-лист вошли:
🌷Floral Style⠀
🌷Flowerbazar⠀⠀
🌷Flo Kiosque⠀
🌷Анна Бурцева ⠀
🌷Маргарита Батикян⠀ ⠀

⠀Финалистами стали:
🌹Floral Style⠀ ⠀
🌹Flowerbazar ⠀ ⠀
🌹Flo Kiosque⠀

Победитель:
🌹Floral Style

 

«Лучший свадебный декор с бюджетом до 1,5 млн рублей»

В шорт-лист вошли:
🎍VipBuket Events⠀
🎍Лариса Преображенская⠀⠀
🎍Анна Бурцева⠀
🎍Nebo Decor ⠀
🎍Маргарита Батикян⠀ ⠀
🎍Atelier Dei Fiori⠀
🎍Latte Decor⠀
🎍Lazar ⠀
🎍Flowerbazar
⠀⠀
Финалистами стали:
🎋Flowerbazar⠀ ⠀
🎋Лариса Преображенская ⠀ ⠀
🎋Анна Бурцева⠀
🎋Latte Decor⠀

Победитель:
🎋Лариса Преображенская

 

«Лучший свадебный декор»

В шорт-лист вошли:
🎍Shakirova Studio⠀
🎍Лариса Преображенская⠀⠀
🎍Анна Бурцева⠀
🎍Nebo Decor ⠀
🎍Маргарита Батикян⠀ ⠀
🎍Flowerbazar⠀
🎍NK Decor⠀
🎍Анастасия Гончарова⠀

Финалистами стали:
🎋Shakirova Studio⠀ ⠀
🎋Лариса Преображенская ⠀ ⠀
🎋Анна Бурцева⠀
🎋Nebo Decor⠀

Победитель:
🎋Shakirova Studio

 

 

«Лучший российский свадебный проект»

В шорт-лист вошли:
⚡WE Production – “K+K”⠀
⚡White House – “Music of our universe”⠀⠀
⚡Feerique Event & Emotions – “Деконструкция”⠀
⚡Andrey Fomin Production – “Полеты во сне и наяву” ⠀
⚡Ксения Абрамова, Orion Hall – “Счастье”⠀ ⠀
⚡Svadberry – “Свадьба Александра и Ульяны Беловых”⠀

Финалистами стали:
💥Andrey Fomin Production – “Полеты во сне и наяву”⠀ ⠀
💥WE Production – “K+K” ⠀ ⠀
💥Feerique Event & Emotions – “Деконструкция ”⠀

Победитель:
⚡Andrey Fomin Production – “Полеты во сне и наяву”

 

«Лучшее свадебное агентство»

В шорт-лист вошли:
⚡WE Production ⠀
⚡White House⠀⠀
⚡Feerique Event & Emotions ⠀
⚡Для Двоих ⠀
⚡Bonweddings ⠀ ⠀
⚡Svadberry ⠀
⚡We Do Agency ⠀
⚡Celebrate It ⠀

Финалистами стали:
💥Для Двоих⠀ ⠀
💥WE Production ⠀ ⠀
💥Feerique Event & Emotions ⠀ ⠀
💥White House

Победитель:
💥Feerique Event & Emotions

 

«Лучший кейтеринг» 

В шорт-лист вошли:
🍢Osobenno Vkusno

🍢Dellos catering ⠀
🍢Terrine catering  ⠀
🍢Novikov Catering ⠀
🍢Belmond Grand Hotel Европа ⠀
🍢Food art catering и Azimut catering ⠀

Финалистами стали:
🍡 Dellos catering ⠀
🍡Terrine catering ⠀
🍡Novikov catering ⠀
🍡Belmond Grand Hotel Европа ⠀

Победитель:
🍡Novikov catering

 

«Лучший свадебный кондитер»

В шорт-лист вошли:
🧁Кондитерская студия Александры Булгаковой ⠀
🧁Команда кондитеров French Cake ⠀
🧁Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro  ⠀
🧁Кондитерская The First and Dot  ⠀
🧁Кондитерская Anycake

🧁Кондитер Марина Синицкая
🧁Кондитерская Azimut Bakery

 

Финалистами стали:🔥
⚜Кондитерская студия Александры Булгаковой  ⠀
⚜Кондитерская Anycake ⠀
⚜Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro  ⠀
⚜Кондитер Марина Синицкая ⠀

 

Победитель:
⚜Кондитерское ателье премиум-класса Cake Buro

 

«Специальная номинация. Прорыв года»: Edem

«Wedding персона»: Лидия Симонова

 

Голосование