— Итоги 2018 —

Спасибо, что были с нами на церемонии вручения наград Премии Wedding Awards 2018.

Ловите самые полные воспоминания об этом событии и не забывайте про хэштеги и организаторов: @wedding_awards_russia, @wedding_magazine_russia @we_production_ #weddingawards2018

Всегда ваш WEDDING и WE PRODUCTION!

 

Ссылки на фотографии будут дополняться!

Фотографии от Дениса Шумова @shumov_wedding

Гости и декор:

https://yadi.sk/d/nMmf6-jv46ruEg

Церемония:

https://yadi.sk/d/zEtmI0TtZPpUwQ

Фотографиии от Арсения Прусакова @arseniy_prusakov
http://prusakovarsenii.passgallery.com/-weddingawards18

Фотографии от Андрея Тертычного @anreawed
https://yadi.sk/d/WC8bV9De842Mrg

Фотографии от Артема Виндриевского @vindrievsky
https://yadi.sk/d/9E-MqUbMRX08bQ

Фотографии от Романа Белоцерковского @belocerman

https://yadi.sk/d/1T5FeSCWOQdAzA

Видео от WELCOME POINT @welcomepoint

https://yadi.sk/d/PvPsp_I9wFX7RQ

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

INVITERIA

TO BE DREAM

KRISTINA CHERNOVA

ПОБЕДИТЕЛЬ

INVITERIA

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Андрей Шевлягин

Tort Art Anna

Mon Mari

Anycake

Napoleon Cake

Cake Buro

Tat Cake Art

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Napoleon Cake

Cake Buro

Tat Cake Art

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Cake Buro

WEDDING СОБЫТИЕ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Wedding Blog Ирины Корневой

True Showman Battle

Siberian Wedding Forum

Конференция «Бизнес и творчество»

Bridal battle (Mag Marry, Ярославль)

ФИНАЛИСТЫ:

Siberian Wedding Forum

Конференция «Бизнес и творчество»

Bridal battle (Mag Marry, Ярославль)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Конференция «Бизнес и творчество»

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Любовь Чуляева

Игорь Булгак

Мария Шалаева

Миша Мун

Егор Желов

Елена Павлова

Кемран Ширалиев

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Любовь Чуляева

Игорь Булгак

Мария Шалаева

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Мария Шалаева

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Миша Мун

Игорь Булгак

Артур Погосян

The Omlette

Анастасия Белоглазова

Катерина Домрачева

Роман Белоцерковский

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Миша Мун

Игорь Булгак

Артур Погосян

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Артур Погосян

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Лилия Горланова

Елена Павлова

Михаил Балыгин

Марина Фадеева

Юлия Каптелова

Роман Иванов

ФИНАЛИСТЫ:

Марина Фадеева

Юлия Каптелова

Роман Иванов

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Марина Фадеева

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Марина Фадеева

Игорь Булгак

Денис Калиниченко

Миша Мун

Андрей Настасенко

Максим Колибердин

Кемран Ширалиев​

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Марина Фадеева

Игорь Булгак

Денис Калиниченко

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Игорь Булгак

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Dima Raduga

Paramonova movies

Артем Корчагин

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Khlyustov Films

Maksud Sharipov

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Dima Raduga

Paramonova movies

Артем Корчагин

Михаил Левчук

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Paramonova movies

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVESTORY)

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Maksud Sharipov

Paramonova movies

Khlyustov Films

Артем Корчагин

Emotions.Pro

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Maksud Sharipov

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Maksud Sharipov

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ САЛОН

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Dream & Dress by Angelina Androsova

Blanche Moscow

Edem

«Мэри Трюфель»

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Blanche Moscow

Edem

«Мэри Трюфель»

ПОБЕДИТЕЛЬ:

EDEM

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Kate’s

Speranza Couture

EDEM

Yoo Studio

Bluebells Bridal Couture

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Kate’s

Speranza Couture

EDEM

ПОБЕДИТЕЛЬ:

EDEM

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Евгения Кор

Элла Волкова

Равиль Бикбов

Екатерина Монастырская

Наталья Сечкина

Ольга Дмитриева

Мария Кудряшова

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Евгения Кор

Элла Волкова

Равиль Бикбов

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Евгения Кор

ЛУЧШАЯ CВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Floral Style

Vip Букет Events

MARGARITA BATIKYAN

ANNA RUNGE Floral Design

FLOWERBAZAR wedding & event design

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

MARGARITA BATIKYAN

ANNA RUNGE Floral Design

FLOWERBAZAR wedding & event design

ПОБЕДИТЕЛЬ:

ANNA RUNGE Floral Design

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1,5 МЛН РУБ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

АННА БУРЦЕВА

Kristina Ageeva Décor

MARGARITA BATIKYAN

BONWEDDINGS

MARIA GERMAN decor

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

АННА БУРЦЕВА

Kristina Ageeva Décor

MARGARITA BATIKYAN

ПОБЕДИТЕЛЬ:

MARGARITA BATIKYAN

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

MARIA KAMENSKAYA WEDDING & EVENT DESIGN

ABOUT YOU Décor&Design

MARGARITA BATIKYAN

АННА БУРЦЕВА

FLOWERBAZAR wedding & event design

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

MARIA KAMENSKAYA WEDDING & EVENT DESIGN

ABOUT YOU Décor&Design

MARGARITA BATIKYAN

ПОБЕДИТЕЛЬ:

ABOUT YOU Décor&Design

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

MRIYA RESORT & SPA

SWISSOTEL KRASNYE HOLMY MOSCOW

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

LOTTE HOTEL MOSCOW

St. Regis Moscow Nikolskaya

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

LOTTE HOTEL MOSCOW

St. Regis Moscow Nikolskaya

ПОБЕДИТЕЛЬ:

LOTTE HOTEL MOSCOW, Москва

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

RODINA GRAND HOTEL & SPA

Отель Рэдиссон Ройал, Москва (историческое название Гостиница “Украина”)

BELMOND GRAND HOTEL EUROPE

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

RODINA GRAND HOTEL & SPA

Отель Рэдиссон Ройал, Москва (историческое название Гостиница “Украина”)

BELMOND GRAND HOTEL EUROPE

ПОБЕДИТЕЛЬ:

BELMOND GRAND HOTEL EUROPE, Санкт-Петербург

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Ресторан «Турандот»

ORION HALL MOSCOW

02 LOUNGE. THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

WTC WEDDING (WORLD TRADE CENTER MOSCOW)

THE POOL TERRACE BY SOHO ROOMS

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Ресторан «Турандот»

ORION HALL MOSCOW

02 LOUNGE. THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

WTC WEDDING (WORLD TRADE CENTER MOSCOW)

ПОБЕДИТЕЛИ:

02 LOUNGE. THE RITZ-CARLTON, MOSCOW, Москва (ПЛОЩАДКА ДЛЯ КАМЕРНЫХ СВАДЕБ)

ORION HALL MOSCOW, Москва

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Villa Rotonda, Москва

Soho Country Club, Москва

AZIMUT Отель Переславль, Переславль

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Villa Rotonda, Москва

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Елена Швец

Женя Кириллов

Алексей Салов

Андрей Пределин

Влад Сапунов

Сатиш Кумар

Вадим Коробков

Дима Сафонов

Михаил Белянин

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Сатиш Кумар

Вадим Коробков

Дима Сафонов

Михаил Белянин

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Михаил Белянин

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Wedding People («Там, на том берегу»)

ХРАПОВTEAM («Укротитель Лет»)

Tobelove Agency (“На арене жизни”)

Special Wedding («Мир Кочевников»)

ХРАПОВTEAM («Детский Новый год»)

Flash Vision (Юбилей Григория Лепса)

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Tobelove Agency (“На арене жизни”)

Special Wedding («Мир Кочевников»)

ХРАПОВTEAM («Детский Новый год»)

Flash Vision (Юбилей Григория Лепса)

ПОБЕДИТЕЛИ:

Special Wedding («Мир Кочевников»)

ХРАПОВTEAM («Детский Новый год»)

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ С БЮДЖЕТОМ ДО 2 МЛН РУБЛЕЙ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Нюансы

Vanilla Events

Morozova Wedding

Feerique Event & Emotions («Точка Точка Тире»)

BONWEDDINGS (Интерактивная свадьба)

Студия событий Evensters («Et Si Tu N’Existais Pas»)

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Feerique Event & Emotions («Точка Точка Тире»)

BONWEDDINGS (Интерактивная свадьба)

Студия событий Evensters («Et Si Tu N’Existais Pas»)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

BONWEDDINGS (Интерактивная свадьба)

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Свадебное агентство «Будьте Счастливы», Санкт-Петербург

WHITE HOUSE, Нижний Новгород

Royal Wedding, Санкт-Петербург

ТАКЖЕ В ФИНАЛ ВОШЛИ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕМИЙ:

Свадебное агентство «КРУЖЕВО», Челябинск

Галерея событий «Русские Сезоны», Ростов на Дону

INVITE Event Agency, Красноярск

Свадебное агентство «Династия Кинаст», Белгород

Dream Wedding, Казань

ПОБЕДИТЕЛЬ:

WHITE HOUSE, Нижний Новгород

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

WHITE HOUSE, Нижний Новгород

«Идеальная Свадьба», Воронеж

Royal Wedding, Санкт-Петербург

Свадебное агентство «Будьте Счастливы», Санкт-Петербург

Dream Wedding, Казань

Ocean Love, Севастополь

Бюро Event, Самара

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

WHITE HOUSE , Нижний Новгород

«Идеальная Свадьба», Воронеж

Royal Wedding, Санкт-Петербург

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Royal Wedding, Санкт-Петербург

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЗА РУБЕЖОМ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

COCOON. Destination event & wedding planner

PalazzoEventi

Ksenia Ridolfi Weddings

WOW  Wedding

Julia Gribaleva Production

Prestige Wedding

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

COCOON. Destination event & wedding planner

PalazzoEventi

Ksenia Ridolfi Weddings

ПОБЕДИТЕЛЬ:

COCOON. Destination event & wedding planner

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Kristina Verberg («Marrakech»)

TOBELOVE AGENCY («На краю вечности»)

Ksenia Ridolfi Weddings («Новое возрождение»)

Flash Vision

Dля Dвоих

Event Concept

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Kristina Verberg («Marrakech»)

TOBELOVE AGENCY («На краю вечности»)

Ksenia Ridolfi Weddings («Новое возрождение»)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

TOBELOVE AGENCY («На краю вечности»)

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

White House

Feerique Event & Emotions

Dля Dвоих

WEDDING PEOPLE

We Do Agency

Wedding Residence by Ksenia Afanasieva

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Dля Dвоих

WEDDING PEOPLE

We Do Agency

Wedding Residence by Ksenia Afanasieva

ПОБЕДИТЕЛЬ:

WEDDING PEOPLE

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ С БЮДЖЕТОМ ОТ 2 ДО 8 МЛН РУБ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

MOROZOVA WEDDING

Russian Wedding Group

Свадебное агентство «Будьте счастливы»

Свадебное агентство «Белый Шоколад»

2 Apelsina (“Миллион лет вдвоём”)

Kristina Verberg («Marrakech»)

Julia Gribaleva («Дивный Сад»)

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

2 Apelsina (“Миллион лет вдвоём”)

Kristina Verberg («Marrakech»)

Julia Gribaleva («Дивный Сад»)

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Kristina Verberg («Marrakech»)

ЛУЧШИЙ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Mandarin Oriental Prague, Чехия

Hotel Arts Barcelona, Испания

Augustine Hotel Prague, Чехия

W Barcelona, Испания

Mandarin Oriental Hyde Park, London, Англия

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Augustine Hotel Prague, Чехия

W Barcelona, Испания

Mandarin Oriental Hyde Park, London, Англия

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Mandarin Oriental Hyde Park, London, Англия

ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Mandarin Oriental, Bodrum, Турция

Tiara Yaktsa, Франция

Miramar Beach Hotel&Spa, Франция

Forte Village, Италия

ALABRIGA, Испания

Grand Resort Lagonissi, Греция

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Forte Village, Италия

ALABRIGA, Испания

Grand Resort Lagonissi, Греция

ПОБЕДИТЕЛЬ:

ALABRIGA, Испания

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА ЗА РУБЕЖОМ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Mandarin Oriental Sanya, Китай

Furaveri Island Resort&Spa, Мальдивы

Mandarin Oriental Jumeirah, Дубай

Shanti Maurice Resort & Spa, Маврикий

Cheval Blanc Randheli, Мальдивы

Mandarin Oriental Paris, Франция

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Shanti Maurice Resort & Spa, Маврикий

Cheval Blanc, Мальдивы

Mandarin Oriental Paris, Франция

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Cheval Blanc Randheli, Мальдивы

ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Tiara Chateau Hotel Mont Royal Chantilly, Франция

Villa Sola Cabiati, Италия

Mandarin Oriental Lago Di Como, Италия

ПОБЕДИТЕЛЬ:

Tiara Chateau Hotel Mont Royal Chantilly, Франция

ПРОРЫВ ГОДА

Feerique Event & Emotions

WEDDING ПЕРСОНА

Алла Вербер