Итоги 2017

В связи с накруткой голосов, работы двух участников в номинации «Лучший свадебный ведущий» сняты с участия в Wedding Awards!

  1. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЬЮТ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. INIALA BEACH HOUSE & INIALA SHORES
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. INIALA BEACH HOUSE & INIALA SHORES
      2. ALTAY VILLAGE TELETSKOE
      3. FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE, ST. PETERSBURG
  2. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА ЗА РУБЕЖОМ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. THE RITZ-CARLTON, BALI
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. THE RITZ-CARLTON, BALI
      2. IL RICCIO BEACH HOUSE, BODRUM
      3. CHATEAU HOTEL MONT ROYAL, CHANTILLY
  3. ЛУЧШИЙ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. THE RITZ-CARLTON, VIENNA
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. REGENT PORTO MONTENEGRO
      2. THE RITZ-CARLTON, VIENNA
      3. REGINA PALACE HOTEL
  4. ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. CHATEAU SAINT-MARTIN & SPA
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. CHATEAU SAINT-MARTIN & SPA
      2. YAKTSA CÔTE D’AZUR
      3. JUMEIRAH VITTAVELI
  5. ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. VILLA MUGGIA. STRESA, LAGO MAGGIORE
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. CHATEAU SAINT GEORGES, GRASSE-CÔTE D’AZUR
      2. VILLA MUGGIA. STRESA, LAGO MAGGIORE
      3. CHATEAU MUKHRANI
  6. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. РЕЗИДЕНЦИЯ КРЫМСКИЙ БРИЗ
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. HYATT REGENCY SOCHI
      2. РЕЗИДЕНЦИЯ КРЫМСКИЙ БРИЗ
      3. ALTAY VILLAGE TELETSKOE
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. SWISSOTELRESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ
      2. ИЗУМРУДНЫЙ ЛЕС (ЭКО-ОТЕЛЬ)
  7. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. FOUR SEASONS HOTEL MOSCOW
      2. ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING – METROPOL
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. LOTTE HOTEL MOSCOW
      2. FOUR SEASONS HOTEL MOSCOW
      3. RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW
      4. METROPOL
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ДОБРОГРАД (ГОРОД-КУРОРТ, РЕЗИДЕНЦИЯ САРЕЕВО)
  8. ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. БАРВИХА LUXURY VILLAGE
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. SOHO COUNTRY CLUB
      2. VILLA ROTONDA
      3. БАРВИХА LUXURY VILLAGE
  9. ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. BELMOND GRAND
      2. HOTEL EUROPE (ST. PETERSBURG)
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. TURANDOT RESTAURANT & SOCIAL CLUB (MOSCOW)
      2. BELMOND GRAND HOTEL EUROPE (ST. PETERSBURG)
      3. ORION HALL (MOSCOW)
  10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. ANYCAKE
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ВЛАДИМИР МЕДВЕДЕВ, ШЕФ-КОНДИТЕР ГРУППЫ КОМПАНИЙ MERCURY
      2. ANYCAKE
      3. ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ
    3. ШОРТ-ЛИСТ:
      1. АНДРЕЙ ШЕВЛЯГИН
      2. АЛЕКСАНДР КУШМАУНСА
  11. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. WEDDING BY MERCURY
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. EDEM
      2. WEDDING BY MERCURY
      3. BLANCHE
  12. ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. SPERANZA COUTURE
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. EDEM
      2. SPERANZA COUTURE
      3. YOO STUDIO
  13. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

    1. ПОБЕДИТЕЛЬ
      1. ОЛЕГ ШЕЛ
    2. Победитель Онлайн голосования
      1. Александр Шапошников
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. РОМАН ХЛЮСТОВ
      2. ОЛЕГ ШЕЛ
      3. АРТЕМ КОРЧАГИН
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. PARTYVISION WEDDING
      2. NORWED
      3. СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ
      4. PARAMONOVA MOVIES
      5. FONVI
  14. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

    1. Победитель
      1. АРСЕНИЙ ПРУСАКОВ
    2. Победитель Онлайн голосования
      1. Анастасия Бельская
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. АРТЕМ ВИНДРИЕВСКИЙ
      2. ИГОРЬ БУЛГАК
      3. АРСЕНИЙ ПРУСАКОВ
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ЕЛЕНА ПАВЛОВА
      2. ТАТЬЯНА ШАХУНОВА-АНИЩЕНКО
      3. DIMM GRAND
      4. АННА КОЗДУРОВА
      5. АНАСТАСИЯ БЕЛЬСКАЯ
      6. МИХАИЛ МУН
      7. ВАСИЛИЙ ЦЕРЕВИТИНОВ
  15. ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

    1. Победитель
      1. МАРИНА ФАДЕЕВА
    2. Победитель Онлайн голосования
      1. Алексей Комаров
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. МАКСИМ КОЛИБЕРДИН
      2. ЕЛЕНА ПАВЛОВА
      3. МАРИНА ФАДЕЕВА
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. РОМАН ИВАНОВ
      2. КСЕНИЯ БУНЕЦ
  16. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    1. Победитель
      1. VALENA
    2. Победитель Онлайн голосования
      1. Александра Косова
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. VALENA
      2. АНДРЕЙ БАЙДА
      3. АРСЕНИЙ ПРУСАКОВ
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. АНДРЕЙ НАСТАСЕНКО
      2. СЛАВА СЕМЕНОВ
      3. СЕРГЕЙ УЛАНОВ
      4. МАКСИМ КОЛИБЕРДИН
      5. ИГОРЬ БУЛГАК
      6. АННА КОЗДУРОВА
  17. ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

    1. Победитель
      1. ABOUT YOU DECOR & DESIGN
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ABOUT YOU DECOR & DESIGN
      2. FLOWERBAZAR. WEDDING & EVENT DESIGN
      3. VISIONAR BY ROMAN KOVALISHIN
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ЦВЕТЫ И ДЕКОР НАТАЛЬИ БРОННИКОВОЙ
      2. MARIA GERMAN DECOR
  18. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1,5 МЛН.РУБ.

    1. Победитель
      1. MARIA GERMAN DECOR
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. FLOWERBAZAR. WEDDING & EVENT DESIGN
      2. LATTE DECOR
      3. MARIA GERMAN DECOR
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. BATIKYAN MARGARITA
      2. OLGA GAIDUKOVA
  19. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

    1. Победитель
      1. SHAKIROVA STUDIO
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ЦВЕТЫ И ДЕКОР НАТАЛЬИ БРОННИКОВОЙ
      2. SHAKIROVA STUDIO
      3. WE PRODUCTION
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS
      2. AB. EVENT & DESIGN (АННА БУРЦЕВА)
      3. MARIA GERMAN DECOR
  20. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

    1. Победитель
      1. АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
    2. Победитель Онлайн голосования
      1. Денис Демидов
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. АДИС МАММО
      2. АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
      3. АЛЕКСАНДР ИСМАИЛОВ
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. АЛЕКСАНДР СНЕГИРЕВ
      2. TWINBROTHERS
      3. АЛЕКСЕЙ САЛОВ
  21. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС

    1. Победитель
      1. WEDDING BY MERCURY
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. THE BRIDE BOX
      2. WED BY ME. СОЗДАЙ СВАДЬБУ МЕЧТЫ. (ВЫСТАВКА И СЕРВИС ДЛЯ НЕВЕСТ)
      3. WEDDING & EVENT BUREAU
      4. WEDDING BY MERCURY
  22. WEDDING СОБЫТИЕ

    1. Победитель
      1. WEDDING ELEMENTS
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. КОНФЕРЕНЦИЯ «БИЗНЕС И ТВОРЧЕСТВО»
      2. WEDDING ELEMENTS
  23. ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 2-Х МЛН.РУБ.

    1. Победитель
      1. FEERIQUE EVENT&EMOTIONS (STREET ART WEDDING)
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS
      2. FEERIQUE EVENT&EMOTIONS
      3. EVENT BUREAU OH, WEDDING
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО БЕЛЫЙ ШОКОЛАД
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      3. JULYEVENT
      4. EVENT BUREAU OH, WEDDING
  24. ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. Победитель
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ART JAM (ПЕТЕРБУРГ. ТРИ ВЕКА)
    2. ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСЕЯ (LOVE IS TIMLESS)
    3. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСЕЯ
      2. ЦЕНТР СОБЫТИЙ DEJANEIRO
      3. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ART JAM
    4. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      2. ELENA YAGUDINA WEDDING AGENCY
      3. MAG MARRY SPECIAL EVENTS
  25. ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. Победитель
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ И ДЕКОРА КРУЖЕВО
      3. WHITE HOUSE WEDDING
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ
      2. ELENA YAGUDINA WEDDING AGENCY
      3. ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА AGENCY
      4. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСЕЯ
  26. ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. Победитель
      1. KSENIA RIDOLFI WEDDINGS
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. JULIA GRIBALEVA PRODUCTION
      2. EVENTS COUTURE MARBELLA
      3. KSENIA RIDOLFI WEDDINGS
      4. PALAZZOEVENTI
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. WOW WEDDING. Unique events planning
  27. ЗВЁЗДНАЯ СВАДЬБА

    1. Победитель
      1. SVADBERRY (СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА И НАСТАСИИ
        ШУБСКОЙ )
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. SVADBERRY (СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА И НАСТАСИИ ШУБСКОЙ )
      2. DOMM WEDDING (СВАДЬБА НИКИТЫ И АЛЕНЫ ПРЕСНЯКОВЫХ)
      3. SAFIT AGENCY & HAPPY MOMENTS COLLECTOR (СВАДЬБА СЕРГЕЯ ЖУКОВА И РЕГИНЫ БУРД)
  28. ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. Победитель
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ (НА ОДНОЙ ВОЛНЕ)
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      2. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      3. WE PRODUCTION
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. EVENTS COUTURE MARBELLA
      2. KSENIA RIDOLFI WEDDINGS
  29. ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. Победитель
      1. WE PRODUCTION (ГРАНИ ЧУВСТВ)
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. WE PRODUCTION
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      3. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      4. VISIONAR BY ROMAN KOVALISHIN
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЯГОДА
      2. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЛИЛИИ ГОРЛАНОВОЙ
  30. ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. Победитель
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО КАРАМЕЛЬ
    2. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      2. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО КАРАМЕЛЬ
      3. WE PRODUCTION
    3. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      2. WEDDING PEOPLE
      3. WE DO AGENCY
  31. ПЕРСОНА ГОДА – АНДРЕЙ ФОМИН

Голосование