— Итоги 2018 —

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

INVITERIA

TO BE DREAM

KRISTINA CHERNOVA

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Андрей Шевлягин

Tort Art Anna

Mon Mari

Anycake

Napoleon Cake

Cake Buro

Tat Cake Art

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Napoleon Cake

Cake Buro

Tat Cake Art

WEDDING СОБЫТИЕ

ФИНАЛИСТЫ:

Siberian Wedding Forum

Конференция «Бизнес и творчество»

Bridal battle (Mag Marry, Ярославль)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Любовь Чуляева

Игорь Булгак

Мария Шалаева

Миша Мун

Егор Желов

Елена Павлова

Кемран Ширалиев

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Любовь Чуляева

Игорь Булгак

Мария Шалаева

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Миша Мун

Игорь Булгак

Артур Погосян

The Omlette

Анастасия Белоглазова

Катерина Домрачева

Роман Белоцерковский

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Миша Мун

Игорь Булгак

Артур Погосян

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Лилия Горланова

Елена Павлова

Михаил Балыгин

Марина Фадеева

Юлия Каптелова

Роман Иванов

ФИНАЛИСТЫ:

Марина Фадеева

Юлия Каптелова

Роман Иванов

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Марина Фадеева

Игорь Булгак

Денис Калиниченко

Миша Мун

Андрей Настасенко

Максим Колибердин

Кемран Ширалиев​

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Марина Фадеева

Игорь Булгак

Денис Калиниченко

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Dima Raduga

Paramonova movies

Артем Корчагин

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Khlyustov Films

Maksud Sharipov

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Dima Raduga

Paramonova movies

Артем Корчагин

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVESTORY)

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Maksud Sharipov

Paramonova movies

Khlyustov Films

Артем Корчагин

Emotions.Pro

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Михаил Левчук

Сергей Андреев

Maksud Sharipov

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Свадебное агентство «Будьте Счастливы», Санкт-Петербург

WHITE HOUSE, Нижний Новгород

Royal Wedding, Санкт-Петербург

ТАКЖЕ В ФИНАЛ ВОШЛИ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕМИЙ:

Свадебное агентство «КРУЖЕВО», Челябинск

Галерея событий «Русские Сезоны», Ростов на Дону

INVITE Event Agency, Красноярск

Свадебное агентство «Династия Кинаст», Белгород

Dream Wedding, Казань

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

WHITE HOUSE, Нижний Новгород

«Идеальная Свадьба», Воронеж

Royal Wedding, Санкт-Петербург

Свадебное агентство «Будьте Счастливы», Санкт-Петербург

Dream Wedding, Казань

Ocean Love, Севастополь

Бюро Event, Самара

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

WHITE HOUSE , Нижний Новгород

«Идеальная Свадьба», Воронеж

Royal Wedding, Санкт-Петербург

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ САЛОН

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Dream & Dress by Angelina Androsova

Blanche Moscow

Edem

«Мэри Трюфель»

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Blanche Moscow

Edem

«Мэри Трюфель»

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Kate’s

Speranza Couture

EDEM

Yoo Studio

Bluebells Bridal Couture

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Kate’s

Speranza Couture

EDEM

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Евгения Кор

Элла Волкова

Равиль Бикбов

Екатерина Монастырская

Наталья Сечкина

Ольга Дмитриева

Мария Кудряшова

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Евгения Кор

Элла Волкова

Равиль Бикбов

ЛУЧШАЯ CВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Floral Style

Vip Букет Events

MARGARITA BATIKYAN

ANNA RUNGE Floral Design

FLOWERBAZAR wedding & event design

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

MARGARITA BATIKYAN

ANNA RUNGE Floral Design

FLOWERBAZAR wedding & event design

ЛУЧШИЙ CВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1,5 МЛН РУБ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

АННА БУРЦЕВА

Kristina Ageeva Décor

MARGARITA BATIKYAN

BONWEDDINGS

MARIA GERMAN decor

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

АННА БУРЦЕВА

Kristina Ageeva Décor

MARGARITA BATIKYAN

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

MARIA KAMENSKAYA WEDDING & EVENT DESIGN

ABOUT YOU Décor&Design

MARGARITA BATIKYAN

АННА БУРЦЕВА

FLOWERBAZAR wedding & event design

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

MARIA KAMENSKAYA WEDDING & EVENT DESIGN

ABOUT YOU Décor&Design

MARGARITA BATIKYAN

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

MRIYA RESORT & SPA

SWISSOTEL KRASNYE HOLMY MOSCOW

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

LOTTE HOTEL MOSCOW

St. Regis Moscow Nikolskaya

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

LOTTE HOTEL MOSCOW

St. Regis Moscow Nikolskaya

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

RODINA GRAND HOTEL & SPA

RADISSON COLLECTION HOTEL MOSCOW

BELMOND GRAND HOTEL EUROPE

Резиденция «КРЫМСКИЙ БРИЗ»

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

RODINA GRAND HOTEL & SPA

RADISSON СOLLECTION HOTEL MOSCOW

BELMOND GRAND HOTEL EUROPE

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Ресторан «Турандот»

ORION HALL MOSCOW

02 LOUNGE. THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

WORLD TRADE CENTER MOSCOW (ЦМТ)

THE POOL TERRACE BY SOHO ROOMS

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Ресторан «Турандот»

ORION HALL MOSCOW

02 LOUNGE. THE RITZ-CARLTON, MOSCOW

WORLD TRADE CENTER MOSCOW (ЦМТ)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Елена Швец

Женя Кириллов

Алексей Салов

Андрей Пределин

Влад Сапунов

Сатиш Кумар

Вадим Коробков

Дима Сафонов

Михаил Белянин

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Сатиш Кумар

Вадим Коробков

Дима Сафонов

Михаил Белянин

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Wedding People («Там, на том берегу»)

ХРАПОВTEAM («Укротитель Лет»)

Tobelove Agency (“На арене жизни”)

Special Wedding («Мир Кочевников»)

ХРАПОВTEAM («Детский Новый год»)

Flash Vision (Юбилей Григория Лепса)

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Tobelove Agency (“На арене жизни”)

Special Wedding («Мир Кочевников»)

ХРАПОВTEAM («Детский Новый год»)

Flash Vision (Юбилей Григория Лепса)

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ С БЮДЖЕТОМ ДО 2 МЛН РУБЛЕЙ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Нюансы

Vanilla Events

Morozova Wedding

Feerique Event & Emotions («Точка Точка Тире»)

BONWEDDINGS (Интерактивная свадьба)

Студия событий Evensters («Et Si Tu N’Existais Pas»)

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Feerique Event & Emotions («Точка Точка Тире»)

BONWEDDINGS (Интерактивная свадьба)

Студия событий Evensters («Et Si Tu N’Existais Pas»)

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЗА РУБЕЖОМ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

COCOON. Destination event & wedding planner

PalazzoEventi

Ksenia Ridolfi Weddings

WOW  Wedding

Julia Gribaleva Production

Prestige Wedding

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

COCOON. Destination event & wedding planner

PalazzoEventi

Ksenia Ridolfi Weddings

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:

Kristina Verberg («Marrakech»)

TOBELOVE AGENCY («На краю вечности»)

Ksenia Ridolfi Weddings («Новое возрождение»)

Flash Vision

Dля Dвоих

Event Concept

ФИНАЛИСТАМИ СТАЛИ:

Kristina Verberg («Marrakech»)

TOBELOVE AGENCY («На краю вечности»)

Ksenia Ridolfi Weddings («Новое возрождение»)