Итоги 2017

В связи с накруткой голосов, работы двух участников в номинации «Лучший свадебный ведущий» сняты с участия в Wedding Awards!

  1. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЬЮТ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. INIALA BEACH HOUSE & INIALA SHORES
      2. ALTAY VILLAGE TELETSKOE
      3. FOUR SEASONS HOTEL LION PALACE, ST. PETERSBURG
  2. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА ЗА РУБЕЖОМ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. THE RITZ-CARLTON, BALI
      2. IL RICCIO BEACH HOUSE, BODRUM
      3. CHATEAU HOTEL MONT ROYAL, CHANTILLY
  3. ЛУЧШИЙ ГОРОДСКОЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. REGENT PORTO MONTENEGRO
      2. THE RITZ-CARLTON, VIENNA
      3. REGINA PALACE HOTEL
  4. ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. CHATEAU SAINT-MARTIN & SPA
      2. YAKTSA CÔTE D’AZUR
      3. JUMEIRAH VITTAVELI
  5. ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. CHATEAU SAINT GEORGES, GRASSE-CÔTE D’AZUR
      2. VILLA MUGGIA. STRESA, LAGO MAGGIORE
      3. CHATEAU MUKHRANI
  6. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. HYATT REGENCY SOCHI
      2. РЕЗИДЕНЦИЯ КРЫМСКИЙ БРИЗ
      3. ALTAY VILLAGE TELETSKOE
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. SWISSOTELRESORT СОЧИ КАМЕЛИЯ
      2. ИЗУМРУДНЫЙ ЛЕС (ЭКО-ОТЕЛЬ)
  7. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. LOTTE HOTEL MOSCOW
      2. FOUR SEASONS HOTEL MOSCOW
      3. RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW
      4. METROPOL
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ДОБРОГРАД (ГОРОД-КУРОРТ, РЕЗИДЕНЦИЯ САРЕЕВО)
  8. ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. SOHO COUNTRY CLUB
      2. VILLA ROTONDA
      3. БАРВИХА LUXURY VILLAGE
  9. ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. TURANDOT RESTAURANT & SOCIAL CLUB (MOSCOW)
      2. BELMOND GRAND HOTEL EUROPE (ST. PETERSBURG)
      3. ORION HALL (MOSCOW)
  10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ВЛАДИМИР МЕДВЕДЕВ, ШЕФ-КОНДИТЕР ГРУППЫ КОМПАНИЙ MERCURY
      2. ANYCAKE
      3. ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ
    2. ШОРТ-ЛИСТ:
      1. АНДРЕЙ ШЕВЛЯГИН
      2. АЛЕКСАНДР КУШМАУНСА
  11. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. EDEM
      2. WEDDING BY MERCURY
      3. BLANCHE
  12. ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. EDEM
      2. SPERANZA COUTURE
      3. YOO STUDIO
  13. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. РОМАН ХЛЮСТОВ
      2. ОЛЕГ ШЕЛ
      3. АРТЕМ КОРЧАГИН
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. PARTYVISION WEDDING
      2. NORWED
      3. СЕРГЕЙ АНДРЕЕВ
      4. PARAMONOVA MOVIES
      5. FONVI
    3. Победитель Онлайн голосования
      1. Александр Шапошников
  14. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. АРТЕМ ВИНДРИЕВСКИЙ
      2. ИГОРЬ БУЛГАК
      3. АРСЕНИЙ ПРУСАКОВ
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ЕЛЕНА ПАВЛОВА
      2. ТАТЬЯНА ШАХУНОВА-АНИЩЕНКО
      3. DIMM GRAND
      4. АННА КОЗДУРОВА
      5. АНАСТАСИЯ БЕЛЬСКАЯ
      6. МИХАИЛ МУН
      7. ВАСИЛИЙ ЦЕРЕВИТИНОВ
    3. Победитель Онлайн голосования
      1. Анастасия Бельская
  15. ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. МАКСИМ КОЛИБЕРДИН
      2. ЕЛЕНА ПАВЛОВА
      3. МАРИНА ФАДЕЕВА
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. РОМАН ИВАНОВ
      2. КСЕНИЯ БУНЕЦ
    3. Победитель Онлайн голосования
      1. Алексей Комаров
  16. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. VALENA
      2. АНДРЕЙ БАЙДА
      3. АРСЕНИЙ ПРУСАКОВ
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. АНДРЕЙ НАСТАСЕНКО
      2. СЛАВА СЕМЕНОВ
      3. СЕРГЕЙ УЛАНОВ
      4. МАКСИМ КОЛИБЕРДИН
      5. ИГОРЬ БУЛГАК
      6. АННА КОЗДУРОВА
    3. Победитель Онлайн голосования
      1. Александра Косова
  17. ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ABOUT YOU DECOR & DESIGN
      2. FLOWERBAZAR. WEDDING & EVENT DESIGN
      3. VISIONAR BY ROMAN KOVALISHIN
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. ЦВЕТЫ И ДЕКОР НАТАЛЬИ БРОННИКОВОЙ
      2. MARIA GERMAN DECOR
  18. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1,5 МЛН.РУБ.

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. FLOWERBAZAR. WEDDING & EVENT DESIGN
      2. LATTE DECOR
      3. MARIA GERMAN DECOR
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. BATIKYAN MARGARITA
      2. OLGA GAIDUKOVA
  19. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. ЦВЕТЫ И ДЕКОР НАТАЛЬИ БРОННИКОВОЙ
      2. SHAKIROVA STUDIO
      3. WE PRODUCTION
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS
      2. AB. EVENT & DESIGN (АННА БУРЦЕВА)
      3. MARIA GERMAN DECOR
  20. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. АДИС МАММО
      2. АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
      3. АЛЕКСАНДР ИСМАИЛОВ
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. АЛЕКСАНДР СНЕГИРЕВ
      2. TWINBROTHERS
      3. АЛЕКСЕЙ САЛОВ
    3. Победитель Онлайн голосования
      1. Денис Демидов
  21. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. THE BRIDE BOX
      2. WED BY ME. СОЗДАЙ СВАДЬБУ МЕЧТЫ. (ВЫСТАВКА И СЕРВИС ДЛЯ НЕВЕСТ)
      3. WEDDING & EVENT BUREAU
      4. WEDDING BY MERCURY
  22. WEDDING СОБЫТИЕ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. КОНФЕРЕНЦИЯ «БИЗНЕС И ТВОРЧЕСТВО»
      2. WEDDING ELEMENTS
  23. ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 2-Х МЛН.РУБ.

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS
      2. FEERIQUE EVENT&EMOTIONS
      3. EVENT BUREAU OH, WEDDING
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО БЕЛЫЙ ШОКОЛАД
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      3. JULYEVENT
      4. EVENT BUREAU OH, WEDDING
  24. ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСЕЯ
      2. ЦЕНТР СОБЫТИЙ DEJANEIRO
      3. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ART JAM
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      2. ELENA YAGUDINA WEDDING AGENCY
      3. MAG MARRY SPECIAL EVENTS
  25. ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ ВАРВАРЫ ВИШНИ
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ И ДЕКОРА КРУЖЕВО
      3. WHITE HOUSE WEDDING
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ
      2. ELENA YAGUDINA WEDDING AGENCY
      3. ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА AGENCY
      4. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСЕЯ
  26. ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. JULIA GRIBALEVA PRODUCTION
      2. EVENTS COUTURE MARBELLA
      3. KSENIA RIDOLFI WEDDINGS
      4. PALAZZOEVENTI
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. WOW WEDDING. Unique events planning
  27. ЗВЁЗДНАЯ СВАДЬБА

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. SVADBERRY (СВАДЬБА АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА И НАСТАСИИ ШУБСКОЙ )
      2. DOMM WEDDING (СВАДЬБА НИКИТЫ И АЛЕНЫ ПРЕСНЯКОВЫХ)
      3. SAFIT AGENCY & HAPPY MOMENTS COLLECTOR (СВАДЬБА СЕРГЕЯ ЖУКОВА И РЕГИНЫ БУРД)
  28. ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      2. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      3. WE PRODUCTION
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. EVENTS COUTURE MARBELLA
      2. KSENIA RIDOLFI WEDDINGS
  29. ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. WE PRODUCTION
      2. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      3. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      4. VISIONAR BY ROMAN KOVALISHIN
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЯГОДА
      2. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЛИЛИИ ГОРЛАНОВОЙ
  30. ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

    1. В ФИНАЛ ВОШЛИ
      1. СТУДИЯ СВАДЕБ DЛЯ DВОИХ
      2. СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО КАРАМЕЛЬ
      3. WE PRODUCTION
    2. ШОРТ-ЛИСТ
      1. СТУДИЯ ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ CELEBRATE IT
      2. WEDDING PEOPLE
      3. WE DO AGENCY

Голосование