Итоги 2016

ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ:TOBELOVE AGENCY

ФИНАЛИСТЫ:КарамельСвадебное агентство Лилии Горлановой

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:А2 WeddingWe Do Agency

ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ:PALAZZO EVENTI (Италия)

ФИНАЛИСТЫ:Oh my love (Испания)JULIA GRIBALEVA (Беларусь)WOW-Wedding (Италия)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Honey Wedding (Чехия)Events Couture Marbella (Испания)

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ:WH WEDDING (Нижний Новгород)

ФИНАЛИСТЫ:Grace (победитель Wedding Awards Приволжье)Галерея Авторских Событий «Русские Сезоны» (Ростов)Matveeva Studio (Улан-Удэ)Premium Wedding (Санкт-Петербург)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Лили Wedding (Крым)SAFONOV Wedding Agency (победитель Wedding Awards Черноземье)

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ:WEDDING FACTORY «Любовь сквозь века»

ФИНАЛИСТЫ:TOBELOVE agency – «Рождение Вселенной»365 AGENCY – «Высокий полет»

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Markiza Party – «Ice Wedding»А2 wedding – «Свадьба в стиле Dior»Свадебное агентство Лилии Горлановой – «Музыка нашей любви»

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ:СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО «КАРАМЕЛЬ»

ФИНАЛИСТЫ:Свадебное агентство «Ягода»We Do Agency

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Special dayСвадебное агентство «Ажур»Импресарио Events

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ:MADAME MARIAGE (Тамбов)

ФИНАЛИСТЫ:Свадебное агентство Елены Ягудиной (Казань)GOODWILL WEDDING AGENCY (Симферополь)Grace (Нижний Новгород)

ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 2-Х МЛН.РУБ.

ПОБЕДИТЕЛЬ:СВАДЕБНАЯ СТУДИЯ BONWEDDINGS

ФИНАЛИСТЫ:ACE EventsNova WeddingFeerique Event and Emotions

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Агентство Аледжии СычевойMr.HOLIDAYЛили WeddingCelebrate itGOODWILL wedding agency

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ:MOSCOW FLOWER SCHOOL

ФИНАЛИСТЫ:Top15MoscowWFEST

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Мастерская TOBELOVE – «Режиссура Дура»TOP Event DJ

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

ПОБЕДИТЕЛЬ:MARIA KAMENSKAYA

ФИНАЛИСТЫ:Студия декора и флористики «МЕЖДУНАМИ»Maria German décorROMAN KOVALISHIN

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Sweet William WeddingСтудия Лилии Кутузовой

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ:СТУДИЯ ДЕКОРА И ФЛОРИСТИКИ «МЕЖДУНАМИ»

ФИНАЛИСТЫ:Цветы и Декор Натальи БронниковойFLOWERBAZAR

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

ПОБЕДИТЕЛЬ:АЛЕКСАНДР СЛЕСАРЕВ

ФИНАЛИСТЫ:Анна ГороджаяРоман Клячкин

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Адис МаммоДенис РешетовПавел ВиноградовДенис ДроздовТигран Мелик-АдамянТатьяна Печерская

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:Анна Городжая

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ:ГАЛИНА НАБАТНИКОВА

ФИНАЛИСТЫ:Игорь БулгакАндрей Байда

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:PoomponМаксим КолибердинЛиза КаражоваЮля ФрантоваЕгор ЖеловКонстантин ЕремеевАлексей КиняпинПавел Кричко

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:Poompon

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ:МАКСИМ КОЛИБЕРДИН

ФИНАЛИСТЫ:Марина МуравникМарина Фадеева

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:Людмила Нилова («Dreamwood»)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

ПОБЕДИТЕЛЬ:АНАСТАСИЯ БЕЛЬСКАЯ

ФИНАЛИСТЫ:Слава СеменовИгорь Булгак

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Алексей МалышевАлексей КиняпинКатя РомановаАртур ПогосянПавел КричкоЛиза КаражоваВасилий Церевитинов

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:Margo Ermolaeva

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ:Роман Хлюстов

ФИНАЛИСТЫ:Prime StoryОлег Шел

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Dima RadugaСергей АндреевNorwedFamilyFrames

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:Partyvision Wedding

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

ПОБЕДИТЕЛЬ:PRONOVIAS

ФИНАЛИСТЫ:EDEMСвадебный салон «Аврора»

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЙХ ПЛАТЬЕВ

ПОБЕДИТЕЛЬ:EDEM

ФИНАЛИСТЫ:SVETLANA LYALINASperanza Couture

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:L’Avenir BoutiqueBohemian Style

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

ФИНАЛИСТЫ:Maria KirvasСтудия дизайна «Синие листья»

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

ПОБЕДИТЕЛИ:ANDREY SHEVLYAGIN CACES COUTUREVOZDUH – кондитерский бутик Натальи Ярославской

ФИНАЛИСТЫ:Molchanova CakeЭксклюзивные торты Туяны Бадмаевой (Улан-Удэ)

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ:FOR SEASONS HOTEL LION PALACE ST PETERBURG (Санкт-Петербург)

ФИНАЛИСТЫ:Петровский Путевой ДворецRadisson Royal Hotel Moscow

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Флотилия Radisson Royal MoscowЦентр международной торговлиMamaison All Suites Spa Hotel PokrovkaРесторан Турандот

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ:КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «BARVIKHA LUXURY VILLAGE»

ФИНАЛИСТЫ:Шале БерезкаHilton Garden Inn Moscow New Riga

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Soho Country ClubПервый Свадебный Бутик-Отель MONA

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:LOTTE HOTEL MOSCOW

ФИНАЛИСТЫ:The Ritz-Carlton MoscowGrand Hotel Europe (Санкт-Петербург)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ:Swissotel Resort Сочи КамелияРезиденция Крымский Бриз

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ:AMAN VENICE (Италия)

ФИНАЛИСТЫ:Due Torri Hotel Verona (Италия)Maradiva Villas Resort and Spa (Маврикий)Tenute Al Bano Carrisi (Италия)Aman Sveti Stefan (Черногория)

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

ПОБЕДИТЕЛЬ:FREGATE ISLAND PRIVATE (Сейшельские острова)

ФИНАЛИСТЫ:Baglioni Hotel Luna (Италия)St. Regis Bora Bora (остров Бора Бора)Four Seasons Resorts Maldives at Landaa Giraavaru (Мальдивы)

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ:РЕЗИДЕНЦИЯ КРЫМСКИЙ БРИЗ

ФИНАЛИСТЫ:Swissotel Resort Сочи КамелияThe St. Regis Moscow Nikolskaya

СОЦИАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ БУТИК-ОТЕЛЬ MONA:
Благотворительный проект «Золушка»

ЗВЁЗДНАЯ СВАДЬБА

ПобедительACE EVENTS – «BOLSHOI WEDDING»

ПЕРСОНА ГОДА

ПобедительЮЛИЯ ШАКИРОВА

Голосование