— Итоги 2016 —

  1. Лучший свадебный торт

Победители:

-Andrey Shevlyagin Cakes Couture (Москва)

-Vozduh/Воздух. Кондитерский бутик Натальи Ярославской (Москва)

Финалисты:

– Molchanova Cake. (Москва)

– Эксклюзивные торты Туяны Бадмаевой (Улан-дэ).

 

  1. Лучшая свадебная полиграфия

Финалисты:

Maria Kirvas

Студия дизайна “Синие Листья”

 

  1. Лучший проект для свадебных профессионалов

Победитель:

-Moscow Flower School

Финалисты:

-Тop 15 Moscow

-WFEST

Также в шорт-лист вошли:

-Мастерская TOBELOVE Режиссура Дура

-TOP Event DJ

 

  1. Лучший отель для свадьбы за рубежом

Победитель:

-Aman Venice (Италия)

Финалисты:

-Due Torri Hotel Verona (Италия)

-Maradiva Villas Resort & Spa (Маврикий)

-Tenute Al Bano Carrisi (Италия)

-Aman Sveti Stefan (Черногория)

 

  1. Лучший зарубежный отель для медового месяца

Победитель:

– Fregate Island Private (Сейшельские острова)

Финалисты:

– Baglioni Hotel Luna (Италия)

– St. Regis Bora Bora (остров Бора Бора)

– Four Seasons Resorts Maldives at Landaa Giraavaru (Мальдивы)

 

  1. Лучший отель для медового месяца в России

Победитель:

– Резиденция Крымский Бриз

Финалисты:

– Swissotel Resort Сочи Камелия

– St. Regis Москва Никольская

 

  1. Лучший отель для свадьбы в России

Победитель:

-Lotte Hotel Moscow

Финалисты:

-The Ritz-Carlton Moscow

-Grand Hotel Europe (Санкт-Петербург)

Также в шорт-лист вошли:

Swissotel Resort Сочи Камелия.

Резиденция Крымский Бриз.

 

  1. Лучшая городская площадка для свадьбы

Победитель:

Four Seasons Hotel Lion Palace St Petersburg (Санкт-Петербург)

Финалисты:

Петровский Путевой Дворец (Москва)

Radisson Royal Hotel Moscow (Москва)

Также в шорт-лист вошли:

Флотилия Radisson Royal Moscow.

Центр международной торговли (Москва)

Mamaison All Suites Spa Hotel Покровка (Москва)

Ресторан Турандот (Москва)

 

  1. Лучшая загородная площадка для свадьбы

Победитель:

Концертный зал “Барвиха Luxury Village”

Финалисты:

-Шале Березка

-Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Также в шорт-лист вошли:

Soho Country Club (Московская обл.)

Первый Свадебный Бутик-Отель MONA (Московская обл.)

 

  1. Лучший свадебный декор

Победитель:

-MARIA KAMENSKAYA

Финалисты:

-Студия декора и флористики “Между Нами”

-Maria German décor

-ROMAN KOVALISHIN

Также в шортлист вошли:

Sweet William Wedding

Студия Лилии Кутузовой

 

  1. Лучший свадебный флорист

Победитель:

– Студия декора и флористики Между Нами

Финалисты:

– Цветы и Декор Натальи Бронниковой

– FLOWERBAZAR

 

  1. Лучший свадебный салон

Победитель:

– PRONOVIAS

Финалисты:

– EDEM

– Свадебный салон “Аврора”

 

  1. Лучшая российская коллекция свадебных платьев

Победитель:

-EDEM

Финалисты:

– SVETLANA LYALINA

– Speranza Couture

Также в шорт-лист вошли:

L’Avenir Boutique

Bohemian Style

 

  1. Лучший свадебный фотограф:

Победитель:

-Галина Набатникова

Финалисты:

-Игорь Булгак

-Андрей Байда

Также в шорт-лист вошли:

Poompon

Максим Колибердин

Лиза Каражова

Юля Франтова

Егор Желов

Константин Еремеев

Алексей Киняпин

Павел Кричко

Победитель онлайн-голосования:

Poompon

 

  1. Лучший свадебный кадр

Победитель:

– Анастасия Бельская

Финалисты:

– Слава Семенов

– Игорь Булгак

Также в шорт-лист вошли:

Алексей Малышев

Алексей Киняпин

Катя Романова

Артур Погосян

Павел Кричко

Лиза Каражова

Василий Церевитинов

Победитель онлайн-голосования:

Margo Ermolaeva

 

  1. Лучший fine art фотограф

Победитель:

– Максим Колибердин

Финалисты:

– Марина Муравник

– Марина Фадеева

Победитель онлайн-голосования:

Людмила Нилова. Dreamwood photography

 

  1. Лучший свадебный видеограф

Победитель:

– Роман Хлюстов

Финалисты:

– Prime Story

– Олег Шел

Также в шорт-лист вошли:

Dima Raduga

Сергей Андреев

Norwed

FamilyFrames

Победитель онлайн-голосования:

Partyvision Wedding

 

  1. Лучший свадебный ведущий

Победитель:

– Александр Слесарев

Финалисты:

– Анна Городжая

– Роман Клячкин

Также в шорт-лист вошли:

Адис Маммо

Денис Решетов

Павел Виноградов

Денис Дроздов

Тигран Мелик-Адамян

Татьяна Печерская

Победитель онлайн-голосования:

– Анна Городжая

 

  1. Лучшее креативное решение для свадьбы до 2 млн

Победитель:

– Свадебная Студия Bonweddings

Финалисты:

– ACE Events

– Nova Wedding

– Feerique Event & Emotions

Также в шорт-лист вошли:

Аледжиа Сычева

Mholiday

Лили Wedding

Celebrate it

GOODWILL WEDDING AGENCY

 

  1. Лучший региональный свадебный проект

Победитель:

– Madame Mariage (Тамбов)

Финалисты:

– Свадебное агентство Елены Ягудиной (Казань)

– GOODWILL WEDDING AGENCY (Симферополь)

– Grace (Нижний Новгород)

 

  1. Лучшее региональное агентство

Победитель:

– WH Wedding (Н. Новгород)

Финалисты:

– Grace (победитель Wedding Awards Приволжье)

– Галерея Авторских Событий “Русские Сезоны” (Ростов)

– Matveeva Studio (Улан-Удэ)

– Premium Wedding (Санкт-Петербург)

Также в шорт-лист вошли:

Лили Wedding (Крым)

SAFONOV Wedding Agency (победитель Wedding Awards Черноземье)

 

  1. Лучшее зарубежное агентство

Победитель:

-PALAZZO EVENTI (Италия)

Финалисты:

– Oh my love (Испания)

– JULIA GRIBALEVA (Беларусь)

– WOW-Wedding   (Италия)

Также в шорт-лист вошли:

Honey Wedding (Чехия)

Events Couture Marbella (Испания)

 

  1. Лучший зарубежный свадебный проект

Победитель:

– Свадебное агентство “Карамель”

Финалисты:

– Свадебное агентство “Ягода”

– We Do Agency

Также в шортлист вошли:

Special day

Свадебное агентство “Ажур”

Импресарио Events

 

  1. Лучший российский свадебный проект

Победитель:

– WEDDING FACTORY “Любовь сквозь века”

Финалисты:

– TOBELOVE wedding “Рождение вселенной”

– 365 AGENCY “Высокий полет”

Также в шорт-лист вошли:

– Markiza Party “Ice Wedding”

– А2 Wedding “Свадьба в стиле Dior”

– Свадебное Агентство Лилии Горлановой “Музыка нашей любви»

 

  1. Лучшее свадебное агентство

Победитель:

TOBELOVE wedding

Финалисты:

Свадебное Агентство “Карамель”

Свадебное Агентство Лилии Горлановой

Также в шорт-лист вошли:

А2 Wedding

We Do Agency

 

Wedding-персона:

Юлия Шакирова


Звездная свадьба
 

ACE Events – BOLSHOIWEDDING

Социальный свадебный проект

Первый Свадебный Бутик-Отель MONA. Благотворительный проект “Золушка”

 

— ПАРТНЁРЫ —