Итоги  2015

ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ ДЛЯ ДВОИХ

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING
Wedding People

ФИНАЛИСТЫ TOBELOVE Wedding Wedding Factory

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ Карамель Свадебное агентство Лилии Горлановой We Do Agency Wedding Atelier

ЛУЧШЕЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ HAPPY WEDDING TRAVEL (Чехия)

ФИНАЛИСТЫ Event Couture Marbella (Испания) Dream Weddings Europe (Португалия и Франция) Агентство Ксении Ридольфи (Италия) Агентство Юлии Грибалевой (Беларусь)

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

ПОБЕДИТЕЛЬ WHITE HOUSE WEDDING (Нижний Новгород) ART JAM – Лучший региональный проект «Steampunk» (Санкт-Петербург)

ФИНАЛИСТЫ Идеальная свадьба (Воронеж) Свадебное агентство Ольги Шлык (Кисловодск) Студия особенных свадеб Надежды Матвеевой (Улан-Удэ)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ Amore (Орел) Dream Wedding (Казань) Samir Azaryan Production (Краснодар)

ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО
ПО ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ ЗА РУБЕЖОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ А2 WEDDING

ФИНАЛИСТЫ BMWedding Wedding Atelier WOW Wedding Для двоих

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

ПОБЕДИТЕЛЬ TOBELOVE AGENCY – «Таинственный лес»

ФИНАЛИСТЫ Wedding People – «Guerlain Wedding»Карамель – «Love in a magic forest» Агентство Лилии Горлановой – «Магический дом» Ягода – «Зимний вечер в русской усадьбе»

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ Queensbury MHoliday Wedding

ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ ДО 1,5 МЛН.РУБ.

ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД (Москва)

ФИНАЛИСТЫ Special Wedding (Москва) Свадебная Студия BONweddings (Москва)

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ Nova-Wedding (Москва) Premium Wedding (Санкт-Петербург) Русские сезоны (Ростов-на-Дону) Make My Wedding (Москва)

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ TOP15MOSCOW

ФИНАЛИСТЫ Wedding Branding European Wedding Conference Moscow Flower School

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

ПОБЕДИТЕЛЬ РОМАН КОВАЛИШИН

ФИНАЛИСТЫ Тамара Валенкова Flowerbazar

ТАКЖЕ В ШОРТ-ЛИСТ ВОШЛИ Alexey Stepanov Decor (Казань)

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

ПОБЕДИТЕЛЬ FLOWERBAZAR

ФИНАЛИСТЫ Роман Ковалишин Дина Якушина

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

ПОБЕДИТЕЛИ ЕГОР ПИРОГОВ ОЛЕГ САВЕЛЬЕВ ДЕНИС РЕШЕТОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ АЛЕКСЕЙ БАХТИН

ФИНАЛИСТЫ Егор Пирогов Денис Решетов Олег Савельев

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ ИГОРЬ БУЛГАК

ФИНАЛИСТЫ Алексей Усович Катя Романова

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ РЕПОРТАЖНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ АРТЁМ ВИНДРИЕВСКИЙ

ФИНАЛИСТЫ Елена Черсельская Лиза Каражова

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ МИХАИЛ ЛЕВЧУК

ФИНАЛИСТЫ Big Big day Prime Story Сергей Андреев

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН

ПОБЕДИТЕЛЬ WEDDING ROOMS ВАНИЛЬ

ФИНАЛИСТЫ Арт Подиум

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫЙХ ПЛАТЬЕВ

ПОБЕДИТЕЛЬ EDEM COUTURE

ФИНАЛИСТЫ L’avenir boutique Bohemian Bride Edelweis Светлана Евстигнеева

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ

ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДА УЧЕНИКОВ МАРИНЫ СИНИЦКОЙ
(Виктория Шадрина, Диана Молчанова, Анна Павлова, Ольга Крылова)

ФИНАЛИСТЫ White Rabbit Four Seasons Hotel Moscow Кондитерская «Кафе Пушкинъ» Andrey Shevlyagin Cakes Couture

ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ

ФИНАЛИСТЫ Банкетный комплекс Шелк Hilton Double Tree Moscow

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

ПОБЕДИТЕЛЬ BARVIKHA LUXURY VILLAGE

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING Бутик-отель MONA

ФИНАЛИСТЫ Летний дворец (Cанкт-Петербург)

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ FOR SEASONS HOTEL MOSCOW

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ THE RITZ CARLTON MOSCOW

ФИНАЛИСТЫ Swiss Hotel Красные холмы Marriott Красная поляна

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ FORTE VILLAGE SARDEGNA (Италия)

ЛУЧШИЙ ПЛЯЖНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ ЗА РУБЕЖОМ

ПОБЕДИТЕЛЬ THE MULIA, MULIA RESORTS&VILLAS (Бали)

ФИНАЛИСТЫ Mas Falet 1682 (Испания) Banyan Tree Mayakoba (Мексика)

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА

ПОБЕДИТЕЛЬ MAIA LUXURY RESORT&SPA (Сейшелы)

ФИНАЛИСТЫ Raffles Praslin Seychelles (Сейшелы) Conrad Koh Samui Hotel (Самуи, Тайланд)

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА В РОССИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ FOR SEASONS LION PALACE (Санкт-Петербург)

ФИНАЛИСТЫ Old House Resort & Spa (Ростов-на-Дону) Swiss Hotel Камелия (Cочи) Radisson Lazurnaya Hotel Sochi

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ЖУРНАЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ СВАДЬБА В ОМСКЕ

ФИНАЛИСТЫ In Love (Курск) Wedding Room (Иошкар-Ола)

ЗВЁЗДНАЯ СВАДЬБА

ПОБЕДИТЕЛЬ WE DO AGENCY – «FOLLOW ME»

ПЕРСОНА ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ ДАРИЯ БИКБАЕВА

***
ПЛОЩАДКА: Radisson Royal Hotel Moscow
ВЕДУЩИЕ: Татьяна Лазарева, Михаил Шац
СОВЕДУЩАЯ: Лика Длугач, главный редактор журнала Wedding
ДЕКОР СЦЕНЫ: Лидия Симонова
ДЕКОР WELCOME-ЗОНЫ: Юлия Шакирова
ФЛОРИСТИКА: Наталья Бронникова
ФОТОЗОНА: Look like love

Голосование